Responsive Image

Elke Bauer

Einrichtungsleiterin
​​​​​​​​​​​​
Telefon: 0 96 33 9 23 08 12
​​​​​​​E-Mail: ​​​​​​​e.bauer@wg-mitterteich.de

Responsive Image

Romina Rauch

Fachdienst standortübergreifend, ​​​​​​​​​​​​​​​​​Teamleitung AUW​​​​​​​​​​​​
​​​​​​​
Telefon: 0 96 32 92 38 77 11
​​​​​​​E-Mail: ​​​​​​​r.rauch@wg-mitterteich.de

Responsive Image

Daniela Haas

Teamleitung Mitterteich

Telefon: 0 96 33 9 23 08 13
​​​​​​​E-Mail: ​​​​​​​d.haas@wg-mitterteich.de
Responsive Image

Claudia Graßold

Mitarbeiterin im Gruppendienst
​​​​​​​Standort: Mitterteich
​​​​​​​Telefon: 0 96 33 9 23 08 14
​​​​​​​benedikt1@wg-mitterteich.de
Responsive Image

Andreas Stumpe

Teamleitung Windischeschenbach
Koordinator Flüchtlingshilfe Wiesau

Telefon: 0 96 81 9197312 (Windischeschenbach)
Telefon: 0 96 34 92 31 73 11 (Wiesau)
​​​​​​​E-Mail: a.stumpe@kjf-regensburg.de

Responsive Image

Verwaltung

Christine Haberkorn
​​​​​​Telefon: 0 96 33 9 23 08 10
​​​​​​​E-Mail: verwaltung@wg-mitterteich.de

Sonja Schaumberger
​​​​​​​Telefon: 0 96 33 9 23 08 11
E-Mail: s.schaumberger@wg-mitterteich.de​​​​​
Responsive Image

Claudia Graßold

Mitarbeiterin im Gruppendienst
​​​​​​​Standort: Mitterteich
​​​​​​​Telefon: 0 96 33 9 23 08 14
​​​​​​​benedikt1@wg-mitterteich.de